Budenzauber in Burgdorf!

Budenzauber in Burgdorf!

Oberliga Team 19.12.2017

Auftakt beim ersten Hallenturnier

 

Nach zehn Jahren Pause richtet die TSV Burgdorf, Abteilung Fußball wieder ihr großes Hallenturnier am 22. und 23. Dezember 2017 aus. Am 22. Dezember spielen die in Burgdorf beheimateten Kreisteams (SV Hertha Otze, 1.FC Burgdorf, SV Sorgensen, SV Ranlingen/Ehlershausen III, Heesseler SV A-Jugend, TSV Allstar, TSV Burgdorf II und III den Burgdorfer Stadtmeister aus, welcher sich dann für das große Turnier am 23. Dezember 2017 qualifiziert. Daneben wartet auf den Sieger noch € 400 Preisgeld und der Siegerpokal.
Um € 1000  für den Sieger,  den Smartphone Repair GmbH-Cup und Punkte für das Sportbuzzer Hallenmasters spielen am Samstag der 1.FC Egestorf/Langreder (Regionalliga), 1.FC Wunstorf (Oberliga Niedersachsen), Heesseler SV, OSV Hannover, TSV Burgdorf (alle Landesliga), TUS Celle FC, TSV Stelingen, Iraklis Hellas, TuS Davenstedt, SC Hemmingen/Westerfeld, TSV Barsinghausen, Koldinger SV, SG Letter 05, TuS Garbsen, SpVgg Arnum und der Sieger des Kreisturnieres.

Merken Sie sich diesen vorweihnachtlichen Leckerbissen unbedingt vor und sehen Sie Hallenfußball de luxe!

Spielplan für den Freitag, 22.12.2017:

17:30 Uhr Gruppe 1 1.FC Burgdorf : SV Hertha Otze

17:44 Uhr Gruppe 2  TSV Burgdorf II : SV Sorgensen

17:58 Uhr Gruppe 1 TSV Burgdorf Allstar : SV Ramlingen/Ehlershausen III

18:12 Uhr Gruppe 2 TSV Burgdorf III : Heesseler SV A-Jugend

18:26 Uhr Gruppe 1  1.FC Burgdorf : TSV Burgdorf Allstar

18:40 Uhr Gruppe 2 TSV Burgdorf II : TSV Burgdorf III

18:54 Uhr Gruppe 1 SV Ramlingen/Ehlershausen III : SV Hertha Otze

19:08 Uhr Gruppe 2 Heesseler SV A-Jugend : SV Sorgensen

19:22 Uhr Gruppe 1 1.FC Burgdorf : SV Ramlingen/Ehlershausen III

19:36 Uhr Gruppe 2  TSV Burgdorf II : Heesseler SV A-Jugend

19:50 Uhr Gruppe 1 SV Hertha Otze : TSV Burgdorf Allstar

20:04 Uhr Gruppe 2  SV Sorgensen : TSV Burgdorf III

20:30 Uhr Spiel 13 Viertelfinale   Platz 1 | Gruppe 1 : Platz 4 | Gruppe 2

20:42 Uhr Spiel 14 Viertelfinale   Platz 1 | Gruppe 2 : Platz 4 | Gruppe 1

20:54 Uhr Spiel 15 Viertelfinale Platz 2 | Gruppe 1 : Platz 3 | Gruppe 2

21:06 Uhr Spiel 16 Viertelfinale Platz 2 | Gruppe 2 : Platz 3 | Gruppe 1

21:20 Uhr Spiel 17 Halbfinale Gewinner Spiel #13 : Gewinner Spiel #16

21:35 Uhr Spiel 18 Halbfinale Gewinner Spiel #14 : Gewinner Spiel #15

21:50 Uhr Spiel 19 Spiel um Platz 3 Verlierer Spiel #17 : Verlierer Spiel #18

22:00 Uhr Spiel 20 Finale Gewinner Spiel #17 : Gewinner Spiel #18

Spielplan für den Samstag, 23.12.2017:

11:00 Uhr Gruppe 1  TUS Garbsen : Koldinger SV

11:13 Uhr Gruppe 2  SG Letter 05 : SV Iraklis Hellas

11:26 Uhr Gruppe 3  Qualifkant : 1.FC Wunstorf

11:39 Uhr Gruppe 4 TSV Burgdorf : TSV Barsinghausen

11:52 Uhr Gruppe 1 1. FC Langreder/Egestorf : TuS Davenstedt

12:05 Uhr Gruppe 2 Heesseler SV : SC Hemmingen/Westerfeld

12:18 Uhr Gruppe 3 SpVg. Arnum : OSV Hannover

12:31 Uhr Gruppe 4 TUS Celle FC : TSV Stelingen

12:44 Uhr Gruppe 1 TUS Garbsen : 1. FC Langreder/Egestorf

12:57 Uhr Gruppe 2 SG Letter 05 : Heesseler SV

13:10 Uhr Gruppe 3 Qualifkant : SpVgg. Arnum

13:23 Uhr Gruppe 4  TSV Burgdorf : TUS Celle FC

13:36 Uhr Gruppe 1  TuS Davenstedt : Koldinger SV

13:49 Uhr Gruppe 2  SC Hemmingen/Westerfeld : SV Iraklis Hellas

14:02 Uhr Gruppe 3  OSV Hannover : 1.FC Wunstorf

14:15 Uhr Gruppe 4 TSV Stelingen : TSV Barsinghausen

14:28 Uhr Gruppe 1  TUS Garbsen : TuS Davenstedt

14:41 Uhr Gruppe 2  SG Letter 05 : SC Hemmingen/Westerfeld

14:54 Uhr Gruppe 3  Qualifkant : OSV Hannover

15:07 Uhr Gruppe 4  TSV Burgdorf : TSV Stelingen

15:20 Uhr Gruppe 1  Koldinger SV : 1. FC Langreder/Egestorf

15:33 Uhr Gruppe 2  SV Iraklis Hellas : Heesseler SV

15:46 Uhr Gruppe 3 1.FC Wunstorf : SpVgg. Arnum

15:59 Uhr Gruppe 4  TSV Barsinghausen : TUS Celle FC

16:15 Uhr Spiel 25 Achtelfinale  Platz 1 | Gruppe 1 : Platz 4 | Gruppe 4

16:27 Uhr Spiel 26 Achtelfinale Platz 1 | Gruppe 2 : Platz 4 | Gruppe 3

16:39 Uhr Spiel 27 Achtelfinale Platz 1 | Gruppe 3 : Platz 4 | Gruppe 2

16:51 Uhr Spiel 28 Achtelfinale Platz 1 | Gruppe 4 : Platz 4 | Gruppe 1

17:03 Uhr Spiel 29 Achtelfinale 1 Platz 2 | Gruppe 1 : Platz 3 | Gruppe 4

17:15 Uhr Spiel 30 Achtelfinale 1 Platz 2 | Gruppe 2 : Platz 3 | Gruppe 3

17:27 Uhr Spiel 31 Achtelfinale  Platz 2 | Gruppe 3 : Platz 3 | Gruppe 2

17:39 Uhr Spiel 32 Achtelfinale Platz 2 | Gruppe 4 : Platz 3 | Gruppe 1

17:51 Uhr Spiel 33 Viertelfinale Gewinner Spiel #25 : Gewinner Spiel #31

18:03 Uhr Spiel 34 Viertelfinale  Gewinner Spiel #26 : Gewinner Spiel #29

18:15 Uhr Spiel 35 Viertelfinale  Gewinner Spiel #27 : Gewinner Spiel #32

18:27 Uhr Spiel 36 Viertelfinale Gewinner Spiel #28 : Gewinner Spiel #30

18:39 Uhr Spiel 37 Halbfinale Gewinner Spiel #33 : Gewinner Spiel #33

18:51 Uhr Spiel 38 Halbfinale Gewinner Spiel #33 : Gewinner Spiel #33

19:03 Uhr Spiel 39 Spiel um Platz 3 Verlierer Spiel #37 : Verlierer Spiel #38

19:15 Spiel 40 Finale  Gewinner Spiel #37 : Gewinner Spiel #38